Поиск
Главная » 2015 » Март » 5 » Дзюдо
16:16
Дзюдо

Декабрь месяц оказался очень активным для дзюдоистов. Еженедельно проходили соревнования в разных городах Нижегородской области и России. Так 12-13 декабря в Ульяновске прошли состязания Центрального совета профсоюзов России по дзюдо среди спортсменов до 18 лет. Наша семеновская "звездочка" Морозова Олеся стала чемпионкой в категории до 40 кг., тем самым прошла отбор на Первенство России.

13 декабря в г. Кстово проводилось открытое первенство по дзюдо среди юношей и девушек 2003-2005 г.р. По итогам соревновательных встреч 3 место заняли: Сизова Кристина, Чутков Никита, Кокурин Михаил.

20 декабря в г. Н.Новгороде управление ФСБ проводило лично-командный турнир по дзюдо среди юношей разных возрастов. Семеновские дзюдоисты оказали достойное сопротивление соперникам и по результатам соревнований места распределились следующим образом: Гульнев Алексей-1 место, Левин Владислав-2 место, Полиектов Владимир, Ершов Николай, Козлов Кирилл, козлов Игорь, Горев Владимир, Ушаков Кирилл заняли 3 место. По общему числу набранных призовых мест семеновская команда заняла 3 место и получила заветный кубок. Все победители и призеры были награждены памятными призами от организаторов соревнований.

25 декабря 2014 года в Дзержинске проходило Первенство Нижегородской области по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет.Эти соревнования являлись отборочными на Первенство Приволжского Федерального округа. В категории до 46 кг. в борьбе за 3 место встретились наши семеновские дзюдоисты Наумов Дмитрий и Маремьянов Сергей, в упорном бою Дмитрий одержал победу и занял 3 место, Сергей стал 4 в данной весовой категории. Наумов Алексей в категории до 55 кг. также был в одном шаге от бронзовой медали. Морозова Олеся, выиграв всех своих соперниц, в категории до 40 кг. стала победительницей Первенства Нижегородской области.

В этот же день Федерацией дзюдо Нижегородской области подводились итоги по 4 этапам "Нижегородской лиги дзюдо" среди спортсменов 1998-2000 г.р. Наши дзюдоисты Морозова Олеся и Наумов Дмитрий по общей сумме балов стали победителями областной лиги. Поздравляем ребят и тренера Сенатыреву Ю.Ю.

Категория: Наши новости | Просмотров: 424 | Добавил: ДЮСШпоДЗЮДОСеменов | Рейтинг: 0.0/0