Поиск
Главная » 2015 » Март » 4 » Дзюдо-гибкий путь к победе
11:48
Дзюдо-гибкий путь к победе

С началом весенних школьных каникул 23 марта в спортивном зале "Юность" прошло открытое первенство городского округа Семеновский по дзюдо "Весенние надежды". С явным преимуществом выиграли своих соперников и заняли первые места: Окунев Даниил, Лашин Вячеслав, Гульнев Алексей, Лабутин Иван, Мокан Максим, Воронин Антон, Левин Владислав, Ушаков Кирилл, Кокурин Михаил, Козлов Дмитрий. Молодцы!

26 марта в Дзержинске прошел 2 этап по программе "Нижегородская Лига Дзюдо" среди юношей и девушек 1998-2000 г.р. В категории до 40 кг. среди девушек первое место заняла Морозова Олеся. В категории до 55 кг. среди юношей третье место у Наумова Алексея.

13-16 февраля в Липецке проходило Первенство России по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет. Морозова Олеся выступала в категории до 40 кг. В данном весе принимали участие 25 спортсменок из 8 округов России. В первой соревновательной схватке Олеся одержала победу над соперницей из Южного федерального округа. Но в двух других соревновательных встречах она боролась с дзюдоистками старше ее по возрасту, дала им достойный отпор, но проиграла по очкам. Морозовой Олесе всего 14 лет, в ее спортивной карьере все еще впереди.

Категория: Наши новости | Просмотров: 250 | Добавил: ДЮСШпоДЗЮДОСеменов | Рейтинг: 0.0/0